Weather Poster будет держать вас в курсе погодных условий

Смарт-дисплеями для дома уже никого не удивишь, а что насчет смарт-постеров?

Компания Typified организовала на Kickstarter кампанию по сбору средств для выпуска умного постера, который подключается к Wi-Fi и показывает погоду. В нем используются специальные чернила, которые за 5-10 минут проявляются в необходимых местах, чтобы вы знали, что вас ожидает на улице на протяжении дня.

Weather Poster не дает точного прогноза погоды. Он лишь указывает будет солнечная или дождливая погода в определенное время. Постер выглядит минималистично и может легко вписаться в домашний интерьер. Единственное, что бросается в глаза – кабель питания, который придется думать как замаскировать. Но он там необходим, чтобы передавать энергию небольшому компьютеру, который отвечает за работу всего устройства.

Если вы сейчас захотите инвестировать в кампанию, стоимость Weather Poster для вас составит $134, что довольно немало за обычный настенный постер, пускай и со смарт-функциями. Кроме того, по истечении двух лет вам придется платить $7.50 в год за пользование погодным сервисом. Тем не менее уже собрано $28468 из $35468 (инвестировало более 200 человек), а до конца кампании остался 21 день, поэтому шансы увидеть Weather Poster в производстве вполне реальны.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: