Представлен Meizu Note 9 — когда зачем-то забили на фирменный дизайн и скопировали Xiaomi

Ну что, Meizu Note 9 представили. Утром ещё до анонса в Сети появился якобы официальный тизер, где смартфон выглядел не так, как в итоге выглядит, а был похож на Note 8.

Я уж понадеялся, что предыдущие утечки были фейком, но нет. Meizu Note 9 действительно похож на Redmi Note 7 и ещё сотню других таких же смартфонов. Ума не приложу, зачем Meizu так поступила, учитывая, что у неё наконец-то выработался собственный дизайн, который многим очень приглянулся.

Как бы там ни было, давайте смотреть, что у нас вышло. Итак, Meizu Note 9 является прямым конкурентом для Redmi Note 7 Pro. У них очень близки не только цены и дизайн, но и параметры.

Новинка Meizu получила дисплей Full HD+ на 6,2 дюйма и Snapdragon 675. Конфигураций памяти тут три: 4/64, 4/128 либо 6/64 ГБ. Основная камера сдвоенная, где главный датчик — 48-мегапиксельный якобы Samsung GM1, но я на сайте этих данных не нашёл. Второй датчик на 5 Мп, а фронталка — на 20 Мп. Аккум тут на 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Из остального можно отметить порт USB-C и три цвета: синий, чёрный и белый. В качестве ОС выступает Android Pie с Flyme 7.

Ну и цены. В зависимости от конфигурации за Meizu Note 9 просят 208 либо 238 долларов. Как видите, это чуть ли не копия Redmi Note 7 Pro почти по всем параметрам.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: