Redmi 7 – новый бюджетник от суббренда Xiaomi

Redmi 7 получил двойную камеру, чипсет Snapdragon 632, аккумулятор емкостью 4000 мАч и ценник от $104.

Новинка оснащена 6.3″ IPS-дисплеем с разрешением HD+ (1520×720 точек) и каплевидным вырезом по центру. На его месте находится 8 МП фронтальная камера. Самая младшая модификация Redmi 7 предлагает чипсет Qualcomm Snapdragon 632, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Такой вариант выглядит довольно скромно, однако и ценник всего лишь $104. Более интересными являются версии с 3 или 4 ГБ RAM и 32/64 ГБ ROM соответственно. Они обойдутся в $119/$148.

На тыльной панели Redmi 7 расположена двойная камера (12 МП f/2.2 + 2 МП) и сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. При таких характеристиках можно ожидать неплохую автономность. Поддерживается быстрая зарядка.

Из прочего отмечу наличие слота для карт microSD (отдельно от двух слотов SIM), модулей Wi-Fi 4, Bluetooth 4.2, GPS, 3.5-мм аудиоразъема, порта microUSB. Экран, к слову, прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5. Есть защита от брызг, благодаря гидрофобному покрытию P2i. Работает устройство под управлением Android 9 Pie и фирменной оболочки MIUI 10.

Redmi 7 поступит в продажу в Китае 26 марта. Смартфон будет доступен в черном цвете, а также в двух градиентных расцветках: красно-черной и сине-черной.

Источник: Gizmochina

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
4 лет назад

Модель класная. Купили в самом начале продаж. Аксессуаров тогда еще в магазинах не было. Но, в магазине нашего города померяли чехол с Редми Ноут 7 и чехол подошел, немного не совпадали отверстия для камеры и датчика, но не с вложенным же ходить.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: