Ты ли это, Samsung? Galaxy A70 получил подэкранный сканер, большой аккум, Snapdragon 670 и 8 ГБ ОЗУ

Компания Samsung продолжает активно расширять обновлённую линейку Galaxy A.

Пока на украинский рынок готовится выйти модель Galaxy A50, которая предложит действительно неожиданный для среднебюджетных моделей Samsung набор параметров, корейский гигант уже представил Galaxy A70.

Для начала о параметрах. Смартфон достаточно похож на A50 внешне, но есть ряд важных отличий. К примеру, тут ощутимо более крупный дисплей диагональю 6,7 дюйма. Необычно и разрешение — 2400 х 1080 пикселей, а это соотношение 20:9. Почти как у новинок Sony. Дисплей тут, к слову, Super AMOLED с подэкранным сканером. Что интересно, несмотря на возросшую цену, корпус тут пластиковый, как и у Galaxy A50. И я даже не знаю, хорошо это или плохо. Пластик проще царапается, но он намного прочнее стекла при ударах и падениях.

Сердцем этого аппарата служит SoC Snapdragon 670, что для многих может стать решающим фактором при выборе между A50 и A70, ведь у первого чип Exynos. Также тут 6-8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти, слот для карт памяти, отдельный от слотов SIM, а также аккум на 4500 мА·ч.

Фронтальная камера тут на 32 Мп, а основная тройная на 32, 8 и 5 Мп, причём тут есть ширик.

Смартфон уже представили в России по цене от 30 000 рублей, то есть у нас можно ждать эту модель примерно за 12 000 грн. Сравните с Galaxy A9, который стартовал за эти же деньги, и сразу станет ясно, что Samsung сделала колоссальный скачок в бюджетном и среднебюджетном сегментах. Правда, Xiaomi Mi 9 за 14 000 грн для многих будет более интересным выбором.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
user2
user2
4 лет назад

Дороховато. И тут мы видим s8 по цене от 27500 руб.

Please wait...
xampurum
xampurum
4 лет назад

Эта россыпь моделей уже начинает бесить.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: