Видеообзор микрофона HyperX QuadCast

Друзья, к нам на обзор приехал просто мастхэв микрофон для каждого стримера – HyperX Quadcast. Стас протестировал его в различных условиях (даже ASMR записывал) и поделился своими впечатлениями от этого устройства.

Видеообзор

Технические характеристики

  • Тип: конденсаторный микрофон
  • Направленность: однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный
  • Диаграмма направленности: кардиоидная
  • Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
  • Чувствительность: -36 дБ
  • Частота дискретизации АЦП: 48 кГц
  • Разрядность АЦП: 16 бит
  • Длина кабеля: 3 м
  • Интерфейсы: 3.5-мм аудиоразъем, miniUSB

Микрофон HyperX QuadCast впервые был продемонстрирован в ходе выставки CES 2019. Устройство сразу собрало ряд положительных отзывов, тем интереснее было его протестировать самостоятельно. QuadCast – это игровой микрофон студийного уровня для стриминга. У него отличная сборка, стильный внешний вид и удобная виброгасящая стойка.

Сверху находится сенсорный датчик выключения – достаточно коснуться панели, чтобы деактивировать микрофон. В таком случае подсветка погаснет. Снизу же предусмотрен регулятор усиления.

В основании микрофона расположен 3.5-мм выход на наушники и порт miniUSB для подключения устройства к PC или PlayStation 4. Кабель имеет длину 3 метра, он выполнен в тканевой оплетке. В комплекте с QuadCast идет монтажный адаптер для установки микрофона на различные стойки и кронштейны.

Стримерам доступно четыре режима записи звука: стерео, всенаправленный, кардиоидный, двунаправленный. Таким образом, можно оптимизировать настройки вещания и сосредоточиться на звуках, которые вы хотите услышать. Еще одним плюсом QuadCast является встроенный поп-фильтр, который помогает сгладить ударные шумы.

И теперь о не менее важном – цене. HyperX QuadCast продается у нас в магазинах по цене 3699 грн, да еще и с гарантией 24 месяца. Учитывая соотношение цена/качество это оптимальный выбор для стримеров, поэтому можем с уверенностью рекомендовать его к покупке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: