Потоковый видеосервис Disney+ стартует в ноябре и порадует приятной ценой

Думаю, этот сервис порадует очень многих. Если вдруг кто ещё не в курсе, Disney — это в том числе и Marvel. А ещё Pixar. И прочие компании.

В общем, сервис запустят уже 12 ноября. То есть примерно в одно время с Apple TV+, и что-то мне подсказывает, что, несмотря на всю магию Apple, на этом поле магия Disney будет посильнее.

Сервис будет включать пять каталогов: Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic. Думаю, уже этого достаточно, чтобы «Shut Up And Take My Money!». Правда, если я правильно понял, не ждите в этом сервисе очередных «Мстителей» одновременно с кинотеатрами. Но это и логично, иначе прокаты картин усохли бы на несколько сотен миллионов долларов.

В общем, в сервисе нас ждёт оригинальный контент, вроде сериалов про Локи, Зимнего солдата, Соколиного глаза и так далее. Конечно, и обычный контент Disney в сервис будет попадать. Уже на старте нам обещают около 500 фильмов и 7000 эпизодов сериалов и научных программ. Было бы круто, если бы сервис был доступен у нас хотя бы с субтитрами, но данных на этот счёт пока нет.

Кстати, цена шикарная даже по нашим меркам — всего 7 долларов в месяц или 70 долларов в год.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: