Powerbeats Pro – полностью беспроводные наушники от Beats

Компания Beats, принадлежащая Apple, выпустила свои первые полностью беспроводные наушники Powerbeats Pro.

Слухи о новинке ходили уже несколько недель. За это время компания Apple успела выпустить обновленное поколение наушников AirPods. Теперь же настал черед Beats представить свой вариант.

Powerbeats Pro имеют конструкцию, более предназначенную для занятий спортом, нежели AirPods. Они надежнее крепятся к уху, поэтому ими будет комфортнее пользоваться во время интенсивных тренировок. Плюс к этому отмечу, что Powerbeats Pro защищены от влаги.

Для удобства предусмотрены кнопки регулировки громкости/переключения треков, сенсор Auto Play и B-кнопка для принятия/отклонения звонков

В наушниках используется чип H1 — тот же, что и в AirPods второго поколения. Благодаря этому они поддерживают активацию Siri с помощью голосовой команды, мгновенно подключаются к iPhone и могут переключаться на другие устройства пользователя без необходимости каждый раз сопрягать их. К слову, Powerbeats Pro можно использовать и с Android.

В комплекте с Powerbeats Pro идет кейс для транспортировки и заряда. Сам он оснащен разъемом Lightning и обеспечивает до 24 часов автономной работы наушникам (5 минут подзарядки хватает на 1.5 часа работы). Кстати, заявленное время работы Powerbeats Pro без подзарядки – порядка 9 часов.

Powerbeats Pro поступят в продажу в четырех расцветках: черной, цвета слоновой кости, синей и зеленой. Стоимость устройства – $249.95. В продажу новинка поступит в мае.

Источник: 9to5mac

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: