Представлен смартфон Realme 3 Pro. Когда за 200 баксов нам дают почти всё и даже больше

Можно не любить компанию Xiaomi и не покупать её смартфоны, но даже при этом ей нужно сказать спасибо.

За дешёвые павербанки, за дешёвые наушники с хорошим звуком, за дешёвые смартфоны с отличным железом и так далее. И я о павербанках, наушниках и смартфонах не только самой Xiaomi. Вспомните, ведь именно с её продуктов начиналось падение цен в том или ином сегменте.

В частности, именно Xiaomi «виновата» в появлении бренда Realme, принадлежащего Oppo. И я очень надеюсь, что вскоре эти смартфоны выйдут на международный рынок. Почему?

Ну вот хотя бы из-за таких моделей, как Realme 3 Pro, которую представили сегодня. За 200 долларов тут есть Snapdragon 710, 4/64 ГБ памяти и аккум на 4045 мА·ч с поддержкой 20-ваттной зарядки VOOC 3.0. Это прямой конкурент для Redmi Note 7 Pro.

Также тут есть экран Full HD+ на 6,3 дюйма, двойная камера с основным датчиком, как у OnePlus 6T и поддержкой Super Slo-mo на 960 к/с (в смартфоне за 200 долларов!), 25-мегапиксельная фронталка, стекло Gorilla Glass 5 и Android Pie с фирменной оболочкой.

За версию 6/128 ГБ просят 245 долларов, а позже должна появиться модификация с 8/128 ГБ всего за 260 баксов! Разве не круто?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
M
M
4 лет назад

Где купить?

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Realme это суббренд OPPO!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: