На этих выходных в Киеве пройдет выставка CEE 2019

В этом году мероприятие разделено на две фазы, первая из которых пройдет уже 6-7 апреля!

Напомню, CEE – это самая крупная ежегодная выставка электроники, электротехники, игрушек, электротранспорта в Украине, которая проходит с 2006 года. Чтобы оценить масштабы мероприятия, можно посмотреть наш отчет с CEE 2017. Последние годы выставка проходила в осенний период, однако в этот раз произошли некоторые изменения.

Прежде всего это касается даты проведения CEE – выставка пройдет 6-7 апреля (первая фаза) и 12-14 апреля (вторая фаза). Место проведения – территория “Tetra Pak Украина” – г. Киев, ул. Межигорская 82 (500 метров от станции метро “Тараса Шевченка”).

Во время первой фазы, которая состоится 6-7 апреля, на стендах будут проходить демонстрации и тестирования продуктов и решений для бизнеса по системной интеграции, консьюмерской электроники, компьютерных и консольных игр, техники для дома и бытовой техники, широкого и уникального ассортимента товаров и игрушек для детей.

Во время второй фазы, которая состоится 12-14 апреля, посетителей ждет специализированная зона гейминга и киберспорта, где будут проходить турниры с ценными призами. Игроки смогут опробовать в действии новейшие кокпиты, VR-шлемы, специализированные мониторы, ноутбуки, консоли, периферию и тому подобное. Кроме этого, гости смогут вживую ознакомиться с моделями электрокаров и гибридных авто, а также получить консультации непосредственно у лидеров автопрома. В зоне beauty и женщины, и мужчины смогут принарядиться, сделать стильную прическу или приобрести устройства для ухода за телом и волосами. А зона на открытом воздухе придется по душе домашним мастерам и профессионалам в строительстве или ремонте, где они смогут протестировать инструменты и технику для дома и сада.

В этом году в выставке CEE примут участие более 200 участников из различных отраслей, поэтому посетителей ждет много чего интересного.

Стоимость билета на один день посещения составляет 100 грн. Приобрести можно на сайте организатора. Кстати, до 1 апреля действует акция, и можно приобрести билеты со скидкой 50%. Для детей до 12 лет вход бесплатный.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: