Вы можете выиграть электрифицированный Фольксваген “Жук”, оснащенный батареями от Tesla

Компания Zelectric предлагает возможность выиграть переоборудованный Volskswagen Bug (Beetle) 1958 года выпуска, оснащенный электромотором, а также модульными батареями от Tesla.

Zelectric специализируется на переоборудовании автомобилей с ДВС в электрокары. Не так давно компания взялась за апгрейд классического Volkswagen Beetle. Автомобиль оснастили электромотором мощностью 102 л.с., который в три раза мощнее оригинального двигателя. В качестве элементов питания выступают модульные батареи от Tesla (запас хода составляет порядка 100 миль (~160 км) на одном заряде).

Кастомный “электрожук” может выиграть любой желающий. Для этого необходимо принять участие в розыгрыше на платформе Omaze. Минимальный донат – $10 (за 100 “шансов”), максимальный – $5000 (за 50000 “шансов”). Более того, таким образом вы еще и поможете некоммерческой организации Planetary Society, ведь прибыль от кампании пойдет в ее фонд.

А если же вам повезет и вы выиграете Volkswagen Bug 1958 года от Zelectric, то сможете насладится этим полностью восстановленным ретро-каром на электрической тяге, который определенно заставит обращать на себя внимание окружающих.

Источник: Electrek

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Никитенко
Александр Никитенко
5 лет назад

А точно “bug”? Разве не “beetle”?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: