Garmin обновила линейку смарт-часов Forerunner

Компания Garmin презентовала сразу пять новых моделей часов.

Смарт-часы Garmin являются одним из лучших выборов для спортсменов. Теперь же у покупателей появилось больше вариантов для покупки – от начальных моделей до профессиональных.

Garmin Forerunner 45/45S предназначены для начинающих спортсменов и тех пользователей, кому не нужны продвинутые возможности трекинга. Модели отличаются только размером – в Forerunner 45 диагональ дисплея 42 мм, в Forerunner 45S – 39 мм. Что касается функциональности, они оснащены GPS, датчиком ЧСС, акселерометром, а также поставляются с ассистентом Garmin Coach, который содержит тренировки для бега и езды на велосипеде. Кроме того, часы могут следить за вашими занятиями йогой, силовыми упражнениями и циклами сна. Есть поддержка режима Always-on-Display. Автономность составляет порядка 13 часов в режиме GPS и до недели при обычном использовании.

Garmin Forerunner 245/245 Music имеют влагозащиту, соответственно могут быть использованы для трекинга занятий плаванием. Плюс к этому есть функция динамического отслеживания бега и пульсоксиметр. Версия 245 Music имеет дополнительное хранилище для музыки. Размер дисплея – 42 мм. Автономность – до 7 дней в обычном режиме, до 24 часов с включенным GPS и до 6 часов с GPS и включенной музыкой.

Garmin Forerunner 945 – топовая модель линейки. В ней доступно в два раза большее хранилище для музыки по сравнению с моделью 245 Music, а также есть NFC (и поддержка Garmin Pay). Время автономной работы составляет порядка двух недель в обычном режиме, до 36 часов с включенным GPS и около 10 часов — с GPS и музыкой. Forerunner 945 позиционируются, как часы для профессиональных спортсменов, и оснащены продвинутыми функциями для трекинга тренировочного процесса, а также встроенными картами. Плюс к этому пользователь может приобрести комплект для триатлона, который содержит дополнительные ремешки.

Младшие модели Forerunner 45/45S поступят в продажу по цене от $199. Стоимость Forerunner 245 составит $299, версии Music – $349. Forerunner 945 оценивается в $599, а специальная версия с комплектом для триатлона – в $749.

Источник: Garmin

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: