На этих выходных в Киеве пройдет фестиваль гик-культуры Kyiv Comic Con 2019

1-2 июня в центре столицы пройдет фестиваль молодежной культуры Kyiv Comic Con, на котором гостей ждет огромное количество интересных событий.

Kyiv Comic Con 2019 готовит множество сюрпризов, среди которых встреча с исполнителем роли Игоря Каркарова в фильмах о Гарри Поттере – Предрагом Белацем, настоящим Королем Ночи – Ричардом Брейком, известной косплеершой Анной “Ormeli” Молевой и многими другими. К слову, косплея будет много, можете заценить наш прошлогодний отчет.

В прошлом году на Kyiv Comic Con было множество крутых косплеев

Геймеры смогут поучаствовать в турнирах по Dota 2, CS:GO, FIFA 19, Overwatch, LOL, посетить презентацию компании Ubisoft, а также новой игры “Chernobylite” от студии The Farm 51. Любители настольных игр точно найдут что-то новое для себя в игротеках и смогут сами опробовать новинки в этом жанре. Фанатам комиксов и фэнтези будет интересно посетить лекции известных писателей и издательств. Ну а для самых маленьких посетителей Kyiv Comic Con 2019 приготовлены различные игры и мастер-классы. Подробнее почитать программу фестиваля можно на официальном сайте мероприятия.

Фотографии с прошлогоднего Kyiv Comic Con

Билеты на Kyiv Comic Con 2019 можно приобрести на сайте организаторов. Стоимость однодневного посещения – 390 грн., билет на два дня обойдется в 590 грн. Место проведения – Украинский дом, ул. Крещатик 2.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: