OnePlus представила 5G-версию своего нового флагмана

OnePlus 7 Pro 5G поступит в продажу у британского оператора EE “в ближайшее время”.

Компания OnePlus вчера запутала многих пользователей, проведя одновременно три презентации в разных городах мира и представив на них разный набор устройств. К примеру, на американском мероприятии публике презентовали только OnePlus 7 Pro и наушники OnePlus Bullets Wireless 2 (обычный OnePlus 7 там не будет продаваться). На индийской презентации показали OnePlus 7 Pro, наушники и “младший флагман” OnePlus 7, а вот изюминкой британского представления стал OnePlus 7 Pro 5G.

OnePlus 7 Pro 5G практически идентичен OnePlus 7 Pro. Собственно, отличия есть только внутри корпуса – инженерам пришлось немного изменить компоновку железа, чтобы разместить 5G-антенну.

Вообще во время британской презентации довольно много внимания уделили перспективам 5G-сетей, однако так и не раскрыли точной даты релиза OnePlus 7 Pro 5G, так же, как и его стоимость. Поэтому, учитывая, что в Великобритании смартфон OnePlus 7 Pro будет продаваться по цене от £649 до £799, вполне вероятно, что 5G-версия обойдется примерно в £1000.

Источник: Techradar

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: