Представлен Realme X — когда Snapdragon 710, 8 ГБ ОЗУ и pop-up камера всего за 260 долларов

Бренд Realme, который уже через неделю выйдет на европейский рынок и, возможно, появится и в нашей стране, сегодня представил очень занятный смартфон.

Модель Realme X можно назвать OnePlus 7 Pro для бедных. Тут и дизайн схожий, и камера также сверху выезжает. Конечно, железо попроще, но и цена совсем другая.

Итак, нас ждёт SoC Snapdragon 710, дисплей на 6,5 дюйма с Full HD+, подэкранный сканер, 4, 6 либо 8 ГБ ОЗУ, 64 либо 128 ГБ флэш-памяти. Основная камера двойная — на 48 и 5 Мп. Фронталка тут на 16 Мп. Ёмкость аккумулятора неплохая — 3765 мА·ч, есть поддержка VOOC Flash Charge, которая позволит за полчаса наполнить АКБ на 55%.

Неплохо, верно? А теперь цена — от 220 до 260 долларов! 260 долларов за безрамочный экран, Snapdragon 710, 8 ГБ ОЗУ и pop-up камеру! Надеюсь, до нас Realme всё же дойдут.

Кстати, заморочились ребята и с дизайном, но в виде отдельных лимитированных версий. Они стоят по 275 долларов (8/128), но выглядят действительно оригинально. Забавно, но вдохновлялись луком и чесноком!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: