Приложение Google Keep получило темную тему

Некоторые пользователи Google Keep сообщили, что у них появилась опция для включения темной темы оформления в приложении.

Приложение для создания заметок Google Keep оставалось одной из немногих утилит от Google, которые еще не получили полноценной поддержки темной темы оформления. Но ситуация начала меняться. У некоторых пользователей Keep в настройках появился рычажок для активации Dark Theme.

Как видно на скриншотах выше, в темный цвет перекрашивается не только само приложение, но и виджет рабочего стола. Сообщается, что темную тему приносит серверное обновление для версии Keep 5.19.191.07. Поэтому можно попробовать самостоятельно обновить приложение до этой версии через Google Play, или установив APK, и увидеть, повезет ли вам опробовать темную тему одному из первых.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера
Вера
4 лет назад

Ужас! Увидела в Keep значок “Тёмной темы”. Начитавшись восторгов и рекламы, нажала на значок установки. ИМЕЮ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, НАДЕЯЛАСЬ НА ЧУДО – БУДУ ЛУЧШЕ РАЗЛИЧАТЬ ТЕКСТ И НЕ ТАК БУДУТ УСТАВАТЬ ГЛАЗА. А ПОСЛЕ УСТАНОВКИ “ТЁМНОЙ ТЕМЫ” ВООБЩЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ В KEEP!!! КАК ОТКЛЮЧИТЬ??? ПОМОГИТЕ. Вера 29.05.2019

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: