Похоже, вот это Google Pixel 4 и 4 XL

На днях в Сети стали массово обсуждать слив по Google Pixel 4 XL, который якобы уже у кого-то на руках. Напомним, в прошлом году уже была такая история, так что особо сомневаться не приходилось.

Однако, похоже, на сей раз всё не так. Есть данные, указывающие на то, что слив был фейком на основе Galaxy S10. Кроме того, инсайдер OnLeaks опубликовал изображения Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые выглядят вовсе не как Galaxy S10… они выглядят, как iPhone XI!

Напомню, OnLeaks крайне редко ошибается, так что высока вероятность, что мы получим именно такие пиксели. Кроме того, сама Google якобы это подтвердила, опубликовав следующий твит.

Правда, не факт, что это не стёб. Достаточно вспомнить прошлый год, когда Google до последнего намекала на то, что Pixel 3 XL будет не таким, каким мы его видели на утечках.

Как бы там ни было, пока вероятность того, что Pixel 4/4 XL будут похожи на грядущий айфоны, весьма высока. Хорошо это или нет — вопрос отдельный. Честно говоря, складывается ощущение, что большинство производителей даже не пытаются придумать какой-то свой дизайн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас
Стас
4 лет назад

рукожопы как всегда.

Please wait...
Leadfall
Leadfall
4 лет назад

Что за больной дизайнер решил что такая форма расположения камер выглядит привлекательно

Please wait...
800147
800147
4 лет назад

А я один вижу тут камеру как у Huawei Mate 20 pro и перед как у Xperia 10? Где тут Айфон?

Please wait...
user2
user2
4 лет назад
Ответ  800147

iPhone 11

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  user2

Это тот самый iPhone 11 у которого нет ни одного достоверного изображения, но все сразу на него похожи, потому что когда он выйдет, он будет таким же? Как-то слабовато, по-моему. Кто первый показал — тот и первый.

Но даже если мы любую утечку будем принимать за патент, общего у этого пикселя с утечками айфона только то, что блок камеры (такой же как у Huawei) расположен не по середине, а сбоку — там же, куда и Эппл, возможно, поставят свой блок камеры (такой же как у Huawei).

В общем, снова Эппл застолбила прямоугольный компьютер, как жаль, что до них никто до этого не догадался! Может, хватит уже, а?

Please wait...
user2
user2
4 лет назад
Ответ  800147

Очквидно, что пиксель будут сравнивать именно с айфоном, поэтому выбор такого дизайна – глупый

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  user2

Глупо ровняться на Айфоны. Даже если выпустить смартфон в форме чайника, в интернете всё равно скажут, что это похоже на Айфон. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы позаимствовать блок камеры у Huawei.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: