Telegram теперь позволяет добавлять контакты, даже если вы не знаете их номера телефона

Популярный мессенджер Telegram получил полезное обновление.

В первую очередь пользователи теперь могут добавлять новые контакты, даже если они не знают их номера телефона. Все новые чаты будут содержать две кнопки: “Добавить в Контакты” и “Заблокировать пользователя”.

Еще одно удобное новшество – можно добавлять в контакты пользователей, которые находятся недалеко от вас. Так что теперь вовсе не обязательно обмениваться номерами телефонов.

Также теперь можно создавать чаты для людей, находящихся в определенном местоположении. Это удобно, когда надо быстро организовать группу людей.

Администраторы групповых чатов отныне могут передавать свои полномочия другим пользователям.

В разделе “Исключения” для уведомлений теперь можно настроить предварительный просмотр для определенных чатов. Можно также удалить сразу все исключения.

Появилась поддержка шорткатов Siri. Теперь можно отправлять сообщения контактам, используя виртуального помощника Apple.

Кроме того, были переработаны настройки тем в iOS-версии приложения.

Telegram X на iOS стал официальным клиентом Telegram. Но, если вам нравится старая иконка приложения, ее можно изменить в настройках. А вот Android-версия Telegram X продолжает свое существование в качестве альтернативной версии.

Источник: Telegram

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: