В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6

Ресурс Android Headlines раздобыл рендеры готовящегося к выпуску планшета Samsung Galaxy Tab S6 и поделился некоторыми техническими подробностями устройства.

Первое, что бросается в глаза – реализация крепления для стилуса. Он не будет прятаться внутрь устройства, а сможет примагничиваться к выемке на тыльной стороне планшета. Кроме того, на рендерах не видно 3.5-мм аудиоразъема. Зато сообщается, что Galaxy Tab S6 будет оснащен четырьмя динамиками, настроенными компанией AKG.

На одном из торцов есть коннекторы POGO для подключения клавиатуры. Последняя, кстати, будет иметь встроенный тачпад, а также позволит настраивать угол положения экрана.

За производительность планшета будет отвечать чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти будет доступно 128 ГБ или 256 ГБ. Очевидно, что работать Galaxy Tab S6 будет под управлением Android 9 Pie и фирменной оболочки One UI. Но хотелось бы, чтобы Samsung представила специальную версию One UI, адаптированную под планшеты, как это сделала Apple с iPadOS.

Презентация Galaxy Tab S6 ожидается 7 августа вместе с Galaxy Note 10. Стоимость планшета пока неизвестна.

Источник: Android Headlines

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
4 лет назад

Для просмотра ютуб и листать ленты инстаграм и фейсбук, достаточно планшета за 250$. А за самсунг отдавать примерно 700 бачей, нет смысла

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  Алексей

700 бачей за качественный экран, качественный звук, быстрое железо и dexp с полноценным линуксом внутри. Вроде, неплохо.

Please wait...
CyberHunter
CyberHunter
4 лет назад

Андроид на планшетах мёртв уже лет 10, хотябы Хром ОС бы запилили, или Win10 как вторую операционку. Единственный толковый планшет помимо Айпада это Microsoft Surface.

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  CyberHunter

В упор не понимаю, чем плохи планшеты на Андроид. Браузер у них есть, приложения для просмотра сериалов тоже. Даже игры с геймпадом. В чём проблема? Или тут опять, как всегда, журналистам не удобно видео монтировать и теперь мы будем говорить, что эти планшеты не нужны никому?

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
4 лет назад
Ответ  800147

для среднестатистического пользователя, которому только ютубчик посмотреть и в facebook/вк/инсте посидеть, вообще пофиг, как по мне. но у планшетов Apple действительно ряд преимуществ. тут и больший выбор классных игр, и последнее время адаптированная операционка, и поддержка на много лет, и ликвидность. хотя я как не видел для себя лично пользы в планшете, так и не вижу)

Please wait...
800147
800147
4 лет назад

Уж игры то точно делаются всегда под обе платформы, за исключением каких-то инди-кликалок а-ля Балда или Крестики-Нолики. Операционка у Гугла, как ни крути, удобнее, поддержка — сомнительный вопрос (ОС обновляется дольше, приложения — короче). А что такое ликвидность я не понимаю.

Please wait...
CyberHunter
CyberHunter
4 лет назад
Ответ  800147

На андроид не делают хорошего софта для создания контента, смотреть ютуб конечно можно.

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  CyberHunter

А какой контент вы хотите создавать на планшете? Вести блог можно, рисовать можно, кодить что-то простое можно, с документами работать можно, простенькое видео нарезать можно. И всё это можно совмещать друг с другом через нормальную файловую систему. Что ещё надо то?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: