VAIO представил SX12 и показал, что компактный ноутбук может быть оснащен полным набором портов

Бренд VAIO презентовал новый компактный ноутбук, оборудованный всевозможными разъемами.

Модель SX12 оснащается 12.5″ дисплеем с разрешением Full HD. За производительность ноутбука отвечают процессоры Intel (от Celeron 4205U до Core i7-8565U) с интегрированной графикой. Объем оперативной памяти – от 4 до 16 ГБ, встроенной – от 128 ГБ SSD до 1 ТБ SSD NVMe.

Ну и самое интересное – SX12 при своих компактных размерах может похвастаться наличием девяти портов! Три USB-A (один 3.1 и два 3.0), USB-C (DisplayPort 1.2, можно заряжать благодаря поддержке Power Delivery), HDMI, VGA, RJ-45, 3.5-мм аудиоразъем, SD-ридер. Удивительно, как это они еще и DVD-привод не впихнули туда. Плюс к этому опционально есть и слот для SIM-карт. Весит ноутбук всего 888 граммов.

VAIO SX12 поступит в продажу в Японии на этой неделе по цене от $1100 до $2000, в зависимости от конфигурации. А вам нужен ноутбук с таким количеством портов?

Источники: The Verge, VAIO

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
4 лет назад

Ноут бомба, якщо так подивитись…. Цікаво що по матеріалам корпусу і тд… А так по портах і характеристиках – бомба. І ВГА зовсім не зайвий, тут посони ціляться в бізнес, де люди користуються не дуже новими проекторами.

Please wait...
demidrole
demidrole
4 лет назад

VGA реально лишний. А вот Зgмодуль – реально вещь полезная!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: