Вот как будет выглядеть Ambient Mode в новых версиях Google Assistant

Журналистам ресурса 9to5google удалось активировать новый режим Ambient Mode, который появился в бета-версии приложения Google (10.24).

Ambient Mode активируется во время беспроводной зарядки смартфона на Pixel Stand. Тапнув на часы, вы получаете вместо привычного интерфейса Always-on Display экран со временем, погодой, приветствием ассистента и кнопкой его вызова.

Интерфейс работы с ассистентом пока еще не доработан – на темном экране черный текст. Тем не менее можно увидеть, что пользователь сможет с помощью крупных кнопок получить доступ к наиболее востребованным функциям: включить музыку, установить напоминание, позвонить, включить навигацию. В случае воспроизведения музыки появляется виджет с кнопками управления. В самом низу также можно перейти к настройкам экрана Ambient Display.

Как отмечают журналисты 9to5google, Ambient Mode работает довольно неплохо и виден издалека, когда смартфон стоит на зарядке. Также было бы неплохо, если бы Google не делала новую функцию эксклюзивом для смартфонов Pixel и добавила возможность ее активации не только во время беспроводной зарядки.

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Arkafi
Arkafi
2 лет назад

Google ambient mode kak dabavit na redmi

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: