Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine!

Знаменитый актер, известный по ролям доктора Эммета Брауна, дяди Фестера, судьи Рока и многим другим, приедет в Киев в конце сентября на Comic Con Ukraine 2019.

Кристофер Ллойд снялся в главных ролях в таких фильмах, как “Назад в будущее”, “Семейка Аддамсов”, “Кто подставил кролика Роджера”, “Мой любимый марсианин”, “Пролетая над гнездом кукушки”, “Трасса 60”. Его игру можно увидеть в десятках сериалов (“Грань”, “Чак”, “Ясновидящий”, “Такси” и др.), а голос можно услышать в различных мультфильмах (“Утиные истории”, “Анастасия”, “Кролик Пушистик”). За свои роли актер удостоился трех премий “Эмми”.

Более того, Кристофер Ллойд сыграл роль единственного “реального” персонажа в приключенческой компьютерной игре “Toonstruck”, выпущенной еще в далеком 1996 году. Также он озвучивал персонажа доктора Эммета Брауна во всех пяти эпизодах компьютерной игры “Back to the Future: The Game”.

Встретиться с легендарным актером можно будет 21 и 22 сентября на Арт-заводе Платформа. С ним можно будет пообщаться на главной сцене, сфотографироваться и взять автограф. Напомню, что также на Comic Con Ukraine 2019 приедут Дэнни Трехо и Джон Ромеро. Билеты на мероприятие можно приобрести по этой ссылке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
demidrole
demidrole
4 лет назад

Блин, доку 80, куда ему летать по Украине?

Please wait...
Григорій
Григорій
4 лет назад
Ответ  demidrole

І що тут з цього? Не бачу у цьому перепон. Я бачив дідусь які штанги піднімали

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: