Pixel 4 получит дисплей с частотой обновления 90 Гц

В сети появились новая информация касательно будущих флагманов от Google.

Начнем с размеров дисплеев. Pixel 4 будет оснащен 5.7″ OLED-экраном с разрешением Full HD+, а Pixel 4 XL – 6.3″ OLED-дисплеем с разрешением Quad HD+. Но что более приятно – экраны устройств будут работать с частотой обновления 90 Гц, а это значит, что мы получим очень плавную картинку. Google, к слову, так и планирует назвать технологию – Smooth Display (“Плавный дисплей”).

Также стали известны некоторые подробности о камерах. На задней панели будет расположено два модуля. Один из них 12 МП с фазовым автофокусом. Второй – 16 МП телевик. Кстати, сообщается, что Google разрабатывает DSLR-аксессуар для камеры.

Pixel 4 получит аккумулятор емкостью 2800 мАч, Pixel 4 XL – 3700 мАч. В качестве аппаратной платформы выступит чипсет Qualcomm Snapdragon 855, объем оперативной памяти увеличится до 6 ГБ, а емкость встроенного накопителя составит 64 ГБ или 128 ГБ. Также отмечается наличие модуля безопасности Titan M, стереодинамиков и новых фирменных фишек Google Assistant.

Ожидается, что Google представит новое поколение смартфонов Pixel на мероприятии Made by Google, которое состоится 4 октября.

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: