Xiaomi обновила рюкзак Mi Classic Backpack

Компания Xiaomi пополнила ассортимент выпускаемых рюкзаков, представив новую модель Mi Classic Backpack 2, которая оценена в $14.

Рюкзак Mi Classic Backpack 2 выполнен из ткани Gucci Oxford 900D и полиэстера 60D. Производитель обещает, что такая комбинация является очень прочной и долго прослужит пользователю. Плюс к этому отмечу, что рюкзак имеет защиту от брызг, поэтому легкий дождь будет для него не страшен.

Внутри предусмотрено два отдела для хранения вещей, куда можно удобно сложить крупную технику (15.6″ ноутбук, планшет и т.п.), а также более мелкие аксессуары и документы.

Mi Classic Backpack 2 будет доступен в четырех цветах. Стоимость рюкзака составляет $14.

Источник: Gizmochina

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
demidrole
demidrole
4 лет назад

У меня самого “Minimalist urban” – очень доволен. Однажды отошла молния – нигде не хотели чинить ибо она крепилась с твёрдому слою рюкзака. В одно конторе сказали что такой ремонт стоит 350 грывень – я сказал “хорошо, делайте” на что услышал “Блин, мы думали вы откажитесь(“. Ремонтировали 2 недели, но до сих пор вещь служит верой и правдой. Рюкзаку 3 года. И кстати, вместе со мной точно такую же модель покупал мой друг, только я покупал в интернет магазине, а друг – в пол цены. Так вот мой на внешний вид норм (есть потёртости, но это мой стиль использования), вот рюкзак друга – одни вафли!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: