Apple Watch могут получить функцию контроля сна на следующей неделе

Новую фишку смарт-часов могут представить 10 сентября на презентации Apple.

Функция контроля сна не будет требовать специального оборудования, поэтому ее, вероятно, получат все владельцы Apple Watch, которые обновятся до watchOS 6. Во время сна смарт-часы будут следить за его качеством, используя различные сенсоры (датчики движения, ЧСС, шумов). Информацию о качестве сна можно будет посмотреть в фирменном приложении Health на iPhone и в отдельном приложении Sleep на Apple Watch.

Одним из нюансов является то, что многие владельцы смарт-часов ставят их на зарядку на ночь. Но разработчики решили этот вопрос следующим образом: Apple Watch будут присылать напоминание вечером, чтобы пользователь не забыл подзарядить гаджет перед тем, как будет ложиться спать.

Кстати, если пользователь проснется раньше, чем у него настроен будильник, Apple Watch просто его не будет включать. Сам же будильник будет срабатывать только на часах (если пользователь в них спит), iPhone заиграет, если нужна будет подстраховка. Появится также опция тихого будильника – часы разбудят только вибрацией. Ну и, конечно же, режим Do Not Disturb (Не беспокоить) будет автоматически включаться, когда пользователь будет ложиться спать.

Источник: 9to5mac

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效