Apple Watch Series 5 поддерживают режим Always-On Display

Новые смарт-часы от Apple получили долгожданную функцию.

Если о новых iPhone слухи и утечки не прекращались ни на секунду, то информации о новом поколении Apple Watch перед презентацией было немного. Более того, были определенные сомнения касательно того, представит ли Apple новые часы. Но компания из Купертино сделала это, еще и оснастив устройство функцией, которую очень долго ждали пользователи – Always-On Display.

https://www.youtube.com/watch?v=5bvcyIV4yzo

В режиме AOD экран смарт-часов постоянно включен. Но когда пользователь не смотрит на дисплей, яркость падает, а также снижается частота обновления до 1 Гц. Это позволяет не сильно разряжать батарею. К слову, автономность Series 5 традиционно составляет 1 день. Для режима AOD были адаптированы циферблаты, а также экраны приложения Workout.

Еще одной новинкой Apple Watch стало приложение Компас. Работает оно так же, как и на iPhone.

Корпус новых Apple Watch выполнен из 100% переработанного алюминия. Часы доступны в серебристой, золотой и Space Grey расцветках. Также доступны версии из нержавеющей стали, титана и керамики.

Как и раньше, Apple серьезно относится к функциям, следящим здоровьем пользователя. Доступна возможность проверки ЧСС, снятия ЭКГ, распознавания падения, слежения за женским здоровьем. Пользователи в США могут установить приложение Apple Research App, чтобы помочь исследованиям, которые компания проводит в сотрудничестве с ведущими научными учреждениями.

В остальном, все функции Apple Watch остались на своих местах. Лучшие смарт-часы просто стали еще немного лучше. Ну и, конечно же, для них стали доступно еще большее количество ремешков. А вот здесь можно самостоятельно сконфигурировать Apple Watch мечты.

Стоимость Apple Watch Series 5 стартует с отметки $399. LTE-версия обойдется в $499. Кстати, заодно подешевели Series 3, их можно приобрести за $199.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim S
Maxim S
4 лет назад

Осталось время работы до 7 дней поднять, и смогут наконец, стать нормальными смартчасами.
Уже почти догнали Pebble, всего-то 4 года понадобилось, молодец Тим.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: