Borderlands 3 обзавелась собственным шоу на Twitch

Первый эпизод The Borderlands Show будет доступен на официальном канале игры в Twitch.

Думаю, уже все слышали о нашумевшем шутере Borderlands 3. Прошла всего неделя с даты релиза игры, а она уже бьет рекорды по пиковому количеству пользователей, играющих в нее. Если же вы хотите узнать еще больше о проекте, включайте The Borderlands Show, которое будет выходить на канале игры в Twitch.

Watch live video from Borderlands on www.twitch.tv

Ведущими The Borderlands Show будут Грег Миллер (Greg Miller) и Фран Мирабелла (Fran Mirabella). Зрители смогут обсудить с ними игру, увидеть новый контент, который появится в проекте, а также услышать различную информацию от разработчиков.

В первом эпизоде фаны увидят интервью с креативным директором Borderlands 3 Полом Сэйджем (Paul Sage), узнают новые подробности о предстоящем событии Bloody Harvest на Хэллоуин (первое в линейке бесплатных обновлений контента), а также о планах по новому контенту для игры, DLC-кампании и TwitchCon. Ну и, конечно, будут ответы на вопросы сообщества.

Дебютный эпизод The Borderlands Show стартует 20 сентября в 20:00 по киевскому времени. Больше подробностей можно узнать в блоге компании.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: