Civilization VI выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 22 ноября

Популярная пошаговая стратегия доберется до консолей уже этой осенью.

Компания 2K официально анонсировала, что игра Sid Meier’s Civilization VI 22 ноября выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Это будет первое появление игры на консолях с 2008 года.

Базовая версия игры оценена в 49.99 евро, также будет доступен набор дополнений Civilization VI Expansion Bundle за 39.99 евро. Он включает: Civilization VI: Rise and Fall, Civilization VI: Gathering Storm и 18 дополнительных лидеров.

Кроме того, 22 ноября Civilization VI Expansion Bundle будет также доступен для покупки на Nintendo Switch за 39.99 евро. Базовая версия игры уже доступна для этой портативной консоли.

Геймеры получат самую новую версию Civilization VI на консолях, которая будет содержать все патчи и исправления, вышедшие к этому моменту. Также она будет включать четыре набора дополнительного контента (Poland Civilization and Scenario Pack, Vikings Scenario Pack, Australia Civilization & Scenario Pack и Persia and Macedon Civilization & Scenario Pack). Пользователи PlayStation 4 получат еще и дополнения Nubia Civilization & Scenario Pack и Khmer and Indonesia Civilization & Scenario Pack в качестве промо-акции от Sony и 2K.

Больше информации можно узнать на официальном сайте Civilization VI.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: