EA выпустила демо-версию FIFA 20

В демо-версии можно опробовать новый режим уличного футбола Volta.

Для компании EA осень – это традиционный период для выпуска новых версий спортивных симуляторов FIFA, NHL, NBA и NFL. И если в новую часть американского футбола уже можно сыграть, а хоккей выходит 13 сентября, то FIFA придется подождать пару недель (релиз – 24 сентября). Что касается баскетбола, об игре мало что известно, а дата выхода сдвинута ближе к концу года. И чтобы любителям футбола не приходилось скучать, компания выпустила демо-версию FIFA 20, которая уже доступна для загрузки.

В демке доступны шесть команд: “Челси”, “Ливерпуль”, “Боруссия Дортмунд”, “Реал Мадрид”, “Тоттенхэм” и “ПСЖ”. Ими можно сыграть в режиме группового этапа Лиги Чемпионов. Также для пробы доступен новый режим уличного футбола Volta. Это матчи 3-на-3 на небольшом поле, где главное показать головокружительные трюки и финты, ну и, конечно же, забить больше голов в небольшие ворота соперника.

Я вчера успел сыграть один классический матч и один поединок уличного футбола. По первым впечатлениям не скажу, что игра кардинально отличается от FIFA 19. Обновились некоторые анимации движений, физика мяча немного переработана, защитники соперника поинтереснее действуют. Но в целом то же, что и раньше. Посмотрим, может быть в полной версии нас ждет больше нововведений.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Playermaniac
Playermaniac
1 год назад

Многие люди, в том числе и я, разочарованы этой игрой. Недавно я нашел отличную игру ххх. Это простая браузерная игра, но я настоятельно рекомендую играть:https://footballteamgame.com/ru

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: