Барбершоп в Великобритании предлагает бесплатную стрижку, если клиент обыграет мастера в FIFA

Бесплатная стрижка всего лишь за один выигранный матч в FIFA 20. Неплохое предложение, не правда ли?

Барбершоп CSF Barbering, который находится в городе Ноттингем, организовал для посетителей уголок с PlayStation 4, где они могут сыграть один-на-один с мастером в FIFA 20. На кону – бесплатная стрижка, если клиент сможет одержать победу. В случае поражения оплата за стрижку удваивается.

Конор Сторер-Фрай (Conor Storer-Fry), владелец CSF Barbering, купил PlayStation 4, чтобы приятели могли немного развлечься, устраивая игры между собой. Но затем сражения в FIFA вышли на новый уровень. За последние 16 месяцев он постоянно предлагает клиентам сыграть матч за стрижку. “Я не могу точно сказать сколько бесплатных стрижек я сделал за это время, но статистика точно в мою пользу. Думаю, это где-то 20-25 моих побед и примерно 10-15 поражений”, – рассказал Конор в интервью SportBible.

Такая акция распространяется только на стандартную стрижку стоимостью £9 (для студентов £8). “Большинству моих клиентов стрижка и уход за бородой обходятся примерно в £15, и для меня выгоднее обслужить их за £15, чем рисковать заработать £30”.

https://twitter.com/LiamKJourno/status/1182651278305955840?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.sportbible.com%2Ffootball%2Freactions-news-barber-shop-is-giving-away-free-haircuts-if-you-beat-barber-at-fifa-20191012

“Я единственный барбер [в заведении], который предлагает клиентам сыграть в FIFA и единственный, кто воспринимает игру серьезно. Двое других барберов не сильно следят за футболом” – отмечает Конор.

А вы бы сыграли в какую-нибудь игру с вашим барбером на подобных условиях?

Источник: SportBible

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
4 лет назад

В Кам’янець-Подільському в барбершопі на вул Соборній можна зіграти з барбером в мортал комбат за безпрограшну знижку в 20 відсотків :) Так що це не така вже і новина)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: