Датамайнеры раздобыли множество скриншотов Warcraft III: Reforged

Пока компания Blizzard готовится к своей конференции Blizzcon 2019, на которой мы ждем новую информацию касательно даты релиза Warcraft III: Reforged, датамайнеры извлекли множество скриншотов из бета-клиента игры.

Напомню, компания Blizzard на прошлогодней конференции Blizzcon 2018 анонсировала выпуск ремастера стратегии Warcraft III. Игра должна выйти в 2019 году. Она будет включать в себя оригинальные части Reign of Chaos и The Frozen Throne. Blizzard рассказали, что разработчики переработали все элементы и интерфейс, поэтому игроки смогут насладиться игрой в 4K-разрешении.

Чуть позже стало известно, что системные требования для Warcraft III: Reforged не будут излишне завышенными. А посетители выставки ChinaJoy 2019 могли увидеть изображения некоторых персонажей из новой игры.

Теперь же на форуме Wowhead появились скриншоты, которые датамайнеры раздобыли из бета-клиента игры. К сожалению, геймплей на них увидеть нельзя, зато можно оценить различные заставки, иконки персонажей и даже модели некоторых юнитов.

А вы ждете релиза Warcraft III: Reforged?

Источник: Wowhead

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
deadlife.ua
deadlife.ua
4 лет назад

Цікаво, наскільки швидко з’явиться катра Дотки.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: