GTA: San Andreas можно пройти за 25 минут

Спидраннеру Powdinet понадобилось всего 25 минут и 52 секунды, чтобы пройти GTA: San Andreas.

Пока фанаты серии Grand Theft Auto ожидают анонса следующей части игры, некоторые энтузиасты с удовольствием перепроходят старые проекты. Причем делают это на скорость. До недавнего времени рекорд по скоростному прохождению GTA: San Andreas в категории Any% принадлежал пользователю с ником Ielreset. Ему понадобилось 3 часа 52 минуты, чтобы закончить игру.

Но на прошлых выходных появилась новость, что рекорд Ielreset побит сразу на 3 с половиной часа! Спидраннер Powdinet прошел игру за 25 минут и 52 секунды. Причиной данному явлению стал глюк в версии GTA: San Andreas, которая доступна в Windows Store. Вследствие выполнения определенной последовательности действий пользователь получает возможность перепрыгнуть на любой момент сюжета игры. Весь список необходимых действий (угнать полицейский мотоцикл до 7:46, сменить прическу, взорвать машину и т.п.) доступен на Reddit.

Учитывая, что Powdinet прошел финальную миссию только со второй попытки, вполне возможно, что этот рекорд вскоре будет побит. Так что, если вы хотите снискать популярность и стать рекордсменом по скоростному прохождению GTA: San Andreas, качайте игру из Windows Store и пользуйтесь подсказками на Reddit.

Источники: Powdinet, Reddit

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: