Состоялся релиз симулятора реслинга WWE 2K20

Компания 2K сегодня анонсировала выпуск новой части франшизы WWE, которая доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

В новой части симулятора геймерам будут доступны различные режимы игры, в частности: 2K Showcase: The Women’s Evolution, 2K Towers: Roman’s Reign, а также обновленный MyCareer, который впервые позволит сыграть как за персонажей мужского пола, так и женского. Игрокам предстоит пробираться вверх по карьерной лестнице, ведь их главная цель – зал славы WWE.

Разработчики отмечают, что в WWE 2K20 было переработано управление, чтобы новички могли сразу же влиться в игровой процесс. В то же время опытные игроки также смогут получить удовольствие от различных комбинаций. Еще одной фишкой WWE 2K20 является возможность создания своих собственных персонажей, которые будут полностью кастомизируемые.

Ну а за кого бы вы не сражались, будь то созданный персонаж, или одна из легенд реслинга, делать вы это будете под отличные саундтреки от Bring Me The Horizon, Motley Crue, Muse, The Black Keys и прочих исполнителей.

https://www.youtube.com/watch?v=pbxzb2qug7c

WWE 2K20 уже можно приобрести в магазинах PlayStation StoreMicrosoft Store, Steam и других. Стоимость стандартной версии игры – $59.99.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: