Fossil показала новые смарт-часы, оснащенные E-ink дисплеем

Fossil Hybrid HR предлагают комбинацию обычного циферблата и E-ink экрана.

Новые смарт-часы оборудованы E-ink дисплеем, который располагается за аналоговыми стрелками. Таким образом, для отображения времени предусмотрен классический циферблат, а на дисплей выводится погода, количество пройденных шагов, частота сердечных сокращений, календарь, уведомления или другие данные.

Hybrid HR также оснащены оптическим датчиком, который следит за вашим состоянием и в режиме реального времени выводит информацию на дисплей. Кстати, у экрана есть подсветка, поэтому в темное время суток достаточно тапнуть два раза по нему, чтобы было лучше видно информацию.

Смарт-часы предлагают примерно тот же набор функций, что и модели Fossil, работающие под управлением Wear OS. Девайс следит за вашими спортивными показателями, показывает сколько времени добираться домой, может управлять воспроизведением музыки (при помощи настраиваемых клавиш), позволяет установить будильник или запустить таймер, полностью выводит уведомления на дисплей и многое другое. Заявлена влагозащита (3 ATM) и быстрая зарядка. К слову, время автономной работы Hybrid HR составляет порядка 10-14 дней.

Устройство доступно в размере 42 мм, ширина ремешка – 22 мм. В продажу поступили разные расцветки Fossil Hybrid HR, но что интересно, цвет E-ink дисплея в них соответствует циферблату и ремешку. Как по мне, выглядят смарт-часы очень стильно и было бы интересно протестировать такое устройство. Стоимость новинки – от $195 до $215.

Источник: Fossil

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: