Samsung представила специальную версию Galaxy Note 10+ в стиле Star Wars

Компания Samsung решила немного сыграть на волне популярности саги “Звездные войны” (особенно в преддверии выхода 9 эпизода) и презентовала специальную версию смартфона Galaxy Note 10+.

Уже 20 декабря в кинотеатрах состоится премьера 9 эпизода саги “Звездные войны”. И если вы хотите максимально перевоплотиться в Кайло Рена перед походом в кино, то смартфон Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition – это то, что вам нужно.

Смартфон выполнен полностью в черном цвете с эмблемой Первого Ордена на тыльной крышке. На его фоне отлично смотрится красный S Pen, напоминающий световой меч. В специальной коробке, стилизованной под Кайло Рена, вы также найдете черные наушники Galaxy Buds с красно-черным кейсом, кожаный чехол и металлический бейдж. Кроме того, на смартфоне будет предустановлена тема Star Wars с соответствующими заставками, значками, анимацией включения и звуками.

Samsung Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition поступит в продажу по цене $1299.99. Приобрести такой набор можно будет в декабре в следующих странах: Австралии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Южной Корее, Норвегии, России, Испании, Швеции, Турции, ОАЭ, Великобритании и США.

Источники: The Verge, Samsung

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: