В лаунчере MIUI 11 появится меню приложений

У пользователей смартфонов Xiaomi будет новый способ упорядочивания их приложений.

Во всех версиях MIUI ранее использовался iOS-подобный вариант расположения ярлыков приложений. Значки всех программ находились на рабочем столе, где их можно было объединить в папки или перенести на другие рабочие столы. Теперь же у пользователей появится вариант с меню приложений, как в стоковом Android.

Выбрать один из способов можно будет в настройках (Settings – Desktop – Desktop Mode). Обновление для MIUI 11 должно начать распространяться в Китае уже на этой неделе. К сожалению, пока нет информации, когда данная функциональность появится в глобальной прошивке.

А какой вариант упорядочивания значков больше нравится вам?

Источники: Android Central, Weibo

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анзор
Анзор
4 лет назад

У меня редми 7а.После обновления начал зависать ватцап,голосовые сообщения искажаються,как будто робот говорит

Please wait...
Georgy Pesko
Georgy Pesko
4 лет назад

“Обновление для MIUI 11 должно начать распространяться в Китае уже на этой неделе. К сожалению, пока нет информации, когда данная функциональность появится в глобальной прошивке.” Ребят, вы чё? Уже месяц, как миуай 11 доступна в Китае и глобальная версия вышла больше недели назад… И как бы новое меню приложений не новость… Исписались???

Please wait...
Константин
Константин
4 лет назад
Ответ  Georgy Pesko

Речь идёт именно, что о “ленте приложений”. Здесь говорится о системном, визуальном обновлени miui 11, которое в первую очередь появится в китайской прошивке. Функция буквально элементарная, так что ее возникновение в глобалке не заставит себя долго ждать. Наконец то экран смартфона перестанет представлять из себя систему менеджмента папок и ярлычков ?
Так что вы не правильно поняли тему статьи. У меня вот на глобалке 11й (redmi 5) никакого “меню приложений” в настройках “рабочего стола” ещё не возникло. Однако новость где-то недельной давности и на других ресурсах уже фигурировала – это “да…”

Please wait...
Александр
Александр
4 лет назад

У меня тоже MIUI 11 (Note 4X), но никакого пункта “стиль рабочего стола” нет и в помине

Please wait...
Иван М.
Иван М.
4 лет назад

PocoLauncher и все проблемы решены!

Please wait...
Константин
Константин
4 лет назад
Ответ  Иван М.

Я лично не доверяю большей части представительств расширений и оболочек… Изначально только из за старой привычки экономии памяти… но теперь, так же, и из за беспокойств о безопасности моих персональных данных.
Я не говорю, что ваш продукт плох, а мой исключительно хорош… – нет. Уязвимости могут обнаружится и “там” и “здесь”… Просто не люблю работать с системами-посредниками, которые интегрируются в по устройства так или иначе. Мне нравится современное положение некоторых it корпораций, которые разработали самостоятельные, некоммерческие решения для своих систем, поработали над их оптимизацией и сразу же интегрировали в качестве встроенных системных служб. Лучше дефолтной чистили своего устройства ничего не находил… Большинство прог по “оптимизону”, это либо чепуха, либо чепуха в квадрате…
Вот проводник уже не так хорош, но и не ужасен… пользуюсь сторонним. Возможно с расширениями рабочего пространства дела обстоят получше, но хотелось бы (в идеале) обходится без сторонних решений изначально :)

Please wait...
Гриля
Гриля
4 лет назад

Poko сделан самими Сяоми :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: