Xiaomi анонсировала старт продаж умного дверного звонка Smart Cat Eye M1

Компания Xiaomi собрала достаточное количество денег для выпуска умного дверного звонка Smart Cat Eye M1.

Сбор средств для выпуска Smart Cat Eye M1 на краудфандинговой платформе Youpin стартовал ранее в этом году. За это время цель по сборам выполнена на 667%, хотя до конца кампании осталось еще полторы недели. В связи с этим Xiaomi анонсировала, что поставки Smart Cat Eye M1 должны начаться 16 января 2020 года по цене ~$52.

Устройство состоит из двух частей. Внешняя часть оснащена динамиком и камерой с углом обзора 161 градус и разрешением 1080p, благодаря чему она охватывает почти всю лестничную клетку. Предусмотрен ночной режим, а также есть специальный алгоритм, который избавляет картинку от эффекта “рыбьего глаза”. Плюс к этому под камерой расположена кнопка звонка.

Вторая часть – это 5″ дисплей, который крепится внутри квартиры. Для его работы не нужен кабель питания – девайс оборудован аккумулятором емкостью 5000 мАч, этого должно хватать на 2-7 месяцев работы. Smart Cat Eye M1 совместим с системой умного дома Mijia / Mi Home, поэтому пользователи могут просматривать видео с камеры на смартфоне. Также есть слот для карт microSD, чтобы хранить записанные ролики.

Кроме того, дверной звонок способен совершать круглосуточное видеонаблюдение, распознавать лица пользователей и менять голос, когда вы спрашиваете у незнакомца кто он и зачем пришел.

Источники: Gizmochina, Youpin

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серджіо
Серджіо
4 лет назад

Прикольна штука, але ставлю 10 грн що віддеруть її через пару годин в наших реаліях…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: