Amazfit PowerBuds – беспроводные наушники, способные измерять пульс

Бренд Huami презентовал на CES 2020 новую модель полностью беспроводных наушников.

Линейка Amazfit отныне включает не только смарт-часы и фитнес-браслеты, но и полностью беспроводные наушники. На выставке CES 2020 бренд Huami привез сразу две новинки – модели PowerBuds и ZenBuds.

Главной особенностью Amazfit PowerBuds является встроенный датчик Huami PPG, способный измерять частоту сердечных сокращений. Таким образом, пользователи смогут в режиме реального времени следить за пульсом. Это может быть полезным, к примеру, во время тренировок.

PowerBuds – наушники внутриканального типа, но для того, чтобы иметь возможность слышать звуки окружающей среды, предусмотрен режим Thru Mode. Также отмечу защиту от влаги и пыли по стандарту IP55.

Заявленное время автономной работы PowerBuds – 8 часов. Зарядный кейс позволяет продлить время работы до 24 часов. Стоимость Amazfit PowerBuds – $99. Наушники будут предлагаться в трех расцветках: черной, белой и желтой.

Amazfit ZenBuds, в свою очередь, предназначены для использования во время сна. Они удобно вставляются в уши и позволяют отсечь лишние звуки, которые могут вас потревожить.

ZenBuds генерируют успокаивающие звуки, которые автоматически выключаются, когда вы проснетесь. Также девайс собирает данные о вашем пульсе, положении тела и движениях, предлагая анализ вашего сна.

Кроме того, наушники могут будить пользователя, включая музыку и постепенно увеличивая громкость, чтобы не потревожить никого рядом с вами. ZenBuds поступят в продажу в этом году, но компания пока не уточняет конкретные сроки. Ориентировочная цена – $149.

Источник: Android Authority

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: