Epic Games Store продолжит радовать бесплатными играми на протяжении 2020 года

Магазин цифровой дистрибуции сообщил о продолжении программы бесплатной раздачи игр.

Epic Games Store был запущен в 2018 году и с тех пор завоевал расположение многих геймеров. Магазин не только предлагает эксклюзивные игры, но и частенько устраивает различные распродажи и проводит бесплатную раздачу игр. На протяжении последнего года Epic Games Store каждую неделю предлагал бесплатно скачать 1-2 игры (а иногда и целые бандлы игр, как например было с трилогиями о Бэтмене).

Теперь же стало официально известно, что в 2020 году данная программа будет продолжена. На этой неделе, к слову, можно бесплатно добавить в свою коллекцию игру Sundered. Это нарисованная от руки хаотическая метроидвания, где вам предстоит бороться с древними ужасными силами. Сложный и уникальный взгляд на классический жанр от создателей Jotun, который доступен с режимом совместной игры по локальной сети.

На текущий момент Epic Games Store насчитывает порядка 108 миллионов PC-пользователей, которые потратили более $680 миллионов. Конечно, до Steam еще далеко, но у магазина есть все шансы, чтобы догнать своего главного конкурента.

А что вы предпочитаете больше Steam или Epic Games Store?

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
播种机
播种机
4 лет назад

А разве потребителю должна быть разница кто на нём зарабатывает? Где выгоднее цена, того и предпочитаю, всё остальное фанбойство и сектанство.

Please wait...
800147
800147
4 лет назад
Ответ  播种机

https://www.youtube.com/watch?v=UznbEChvQyU

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: