Logitech представила эргономическую клавиатуру Ergo K860

Клавиатура имеет довольно любопытную конструкцию, которая должна обеспечить более комфортную работу.

Logitech имеет в своем ассортименте эргономические мышки, в частности, модели MX Ergo и MX Vertical. Теперь же компания решила выпустить в комплект к ним и эргономическую клавиатуру, которая получила название Ergo K860.

По заявлению Logitech, Ergo K860 “уменьшает напряжение мышц на запястьях и предплечьях”, по сравнению с традиционными моделями. А все благодаря специальной раскладке, поделенной на две части, подставке под запястья и изогнутой конструкции.

Интегрированная подставка под запястья выполнена из трех слоев материалов: пены высокой плотности, пены с эффектом памяти и “легкоочищаемой” ткани. Для регулировки угла наклона клавиатуры предусмотрены ножки, расположенные снизу подставки под запястья.

Клавиатура совместима как с Windows, так и с Mac. Доступны проводные и беспроводные варианты подключения (через Bluetooth или при помощи USB-донгла). Работу Ergo K860 можно настраивать через приложение Logitech Flow. Заявленое время автономной работы – до двух лет от пары батареек AAA. Подсветки клавиш, к сожалению, нет.

Ergo K860 поступит в продажу в этом месяце по цене $129.99.

Источники: The Verge, Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: