Perenio IoT привезла на CES 2020 новый хаб для системы умного дома

Также компания анонсировала выход на глобальный рынок и старт Kickstarter-кампании.

С компанией Perenio IoT мы познакомились летом 2018 года, когда она провела презентацию первого поколения системы управления зданием. Это чешский технологический стартап с центром разработки в Украине. За прошлый год компания дорабатывала девайсы, а также занималась разработкой нового устройства – IoT Router Elegance, который был представлен на выставке CES 2020.

IoT Router Elegance – это центральное звено в системе управления умным домом. Устройство одновременно является точкой доступа в Интернет и центром контроля смарт-девайсов через мобильное приложение Perenio Smart. Начав пользоваться IoT-роутером, в дальнейшем пользователь сможет самостоятельно масштабировать свой умный дом. IoT Router заменяет Wi-Fi маршрутизатор и центр управления и может обслуживать до 150 подключенных девайсов.

Комплектовать умный дом можно датчиками движения, открытия, дыма, протечек, а также стационарными и поворотными камерами. Также в ассортименте Perenio появится смарт-розетка Power Link и ИК-пульт Red Atom для управления кондиционерами и TV.

IoT Router Elegance является мультипротокольным решением и поддерживает Bluetooth, ZigBee и Z-Wave. Также он оснащен модемом LTE и аккумулятором, поэтому ему не страшны перебои подачи электроэнергии. Заявлена и поддержка систем Google Assistant, Amazon Alexa и Apple HomeKit. В первом квартале 2020 года в продукты Perenio IoT будет интегрирован комплект для разработки программного обеспечения Local Home, который поддерживает Google Assistant Connect.

Одной из фишек хаба являются сменные панели, поэтому пользователь может выбрать такой вариант, который максимально подойдет для интерьера помещения.

Что приятно, Perenio IoT объявила о всемирном старте продаж своих устройств в рамках CES 2020. Что касается нового хаба IoT Router Elegance, Kickstarter-кампания по сбору денег на его выпуск начнется в марте этого года.

Информация о стоимости и дате старта продаж на украинском рынке будет предоставлена чуть позже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效