Проблемы подкастов, купил себе Nintendo Switch! KeddroCast 105

В этом выпуске я рассказываю про основные проблемы для подкастеров и индустрии в целом, по моему мнению. Также про покупку Nintendo Switch и отвечаю на вопросы.

Если хотите поддержать нас – вот страничка с донатами :) https://donatesystem.io/donate/keddr

Подкаст тут

Свои вопросы присылайте на имейл [email protected]

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
4 лет назад

Привет Саш, сам живу в доме и планирую постройку своего.
Если у тебя есть на участке возможность подключить газ и электричество, очень не рекомендую связываться с солнечными батареями, и тем более тепловым насосом! Батареи с акуммулятором выйдут тебе в сумму тысяч 25$ если захочешь пользоваться нормально для дома, плюс постоянные геморои, глюки и необходимость регулярного обслуживания, это далеко не система поставил/забыл как ты любишь. Тем более забудь про электрокар. Тепловой насос по минималках 50 к$ а то и все 100 к$. Итого за эти деньги будешь отапливать его и освещать лет 50 а то и больше, а если деньги куда-то вложишь то и вообще бесплатно. Лучше деньги вложи в постройку бейсмента для всех хотелок, гаража и хорошей теплоизоляции. Для резерва можно к газовому котлу поставить дровяной к примеру на пелетах и небольшую систему на вакуумных трубках для нагрева воды, ну максимум еще генератор. Все остальное дико дорогое и ничем не обоснованное, если есть минимальная возможность подключиться – лучше ее использовать.

Please wait...
Станислав
Станислав
4 лет назад

Саша, спасибо за супер контент. Очень нравиться. Буду с интересом слушать про постройку дома т.к. сам планирую строит. Если не сложно расскажи как выбрать себе велик.

Please wait...
zoff4ick
zoff4ick
4 лет назад

Доброго дня! Чого ви перейшли на якусь іншу платформу? що сталось з loudly?

Please wait...
Влад
Влад
4 лет назад
Ответ  zoff4ick

Потому что мало кому тот Louddly нужен (и многие знали об этом, что Louddly — какая-то экзотическая дичь, мало, кому нужная, и авторам не нужно было пытаться что-то городить с ним, странно, что они это не просчитали). Я, например, вообще не слушал этот подкаст, пока он был только там. А сейчас есть в Apple Подкастах — для меня самый удобный и естественный вариант. Или встроенный на сайте web-плеер с возможностью скачать подкаст. А что ещё нужно.

Please wait...
Nikolay
Nikolay
4 лет назад

Почему Вас нет в телеге? Там подкасты было бы удобнее слушать.
У меня прохожая ситуация со switch, только я забросил ps4. Не ожидал, что Nintendo так понравится и не будет желания включать стационарную. На тв выглядит достойно, игр по моему маловато) не хватает шутеров, но и на play station я играл в них от случая к случаю.

Please wait...
Артем
Артем
4 лет назад

Подкаст топ, не останавливайтесь!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: