Samsung Galaxy Z Flip показался на качественных рендерах

Судя по всему, именно так будет выглядеть новая раскладушка от Samsung.

Уже через две недели, 11 февраля, состоится мероприятие Samsung Unpacked, на котором нам должны представить не только флагманы линейки Galaxy S20, но и смартфон со сгибаемым дисплеем Galaxy Z Flip. Ранее в сети уже появлялись фото раскладушки, теперь же можно оценить качественные рендеры девайса.

Кроме того, стали известны и подробные характеристики Galaxy Z Flip. Смартфон получит 6.7″ Infinity Flex дисплей с разрешением 2636х1080 точек и соотношением сторон 22:9. По центру в верхней части экрана будет предусмотрен круглый вырез под 10 МП фронтальную камеру. Дисплей поддерживает HDR10+, прикрывать его будет “Ultra Thin Glass” (ультратонкое стекло), которое должно обеспечить лучшую защиту, чем пленка на Galaxy Fold.

На тыльной панели девайса будет располагаться еще один небольшой Super AMOLED экран диагональю 1.06″ с разрешением 300х116 пикселей. Он имеет поддержку Always-on и предназначен для вывода времени и уведомлений, когда смартфон находится в сложенном состоянии.

За производительность Galaxy Z Flip будет отвечать чипсет Qualcomm Snapdragon 855+ и 8 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища составит 256 ГБ (слот для microSD отсутствует). Основная камера получит два модуля: 12 МП (f/1.8) + 12 МП (f/2.2, 123 градуса угол обзора). Емкость аккумулятора – 3300 мАч. Из прочих характеристик отмечу наличие сканера отпечатков пальцев на боковом торце, USB-C порта, поддержку беспроводной 9 Вт зарядки.

Samsung Galaxy Z Flip поступит в продажу в двух расцветках: черной и сиреневой. Ориентировочная стоимость смартфона – 1400-1500 евро. Девайс поступит в продажу с 14 февраля.

Источник: Winfuture

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: