В этом году может выйти сразу два “iPhone 9”

Согласно информации Digitimes, Apple разрабатывает сразу две модели, которые могут прийти на смену iPhone SE.

2020 год обещает быть очень насыщенным для компании Apple. Если верить данным ресурса Digitimes, нас ждут сразу шесть новых моделей iPhone – четыре OLED-устройства и два LCD. Тайваньский источник, осведомленный с поставками компонентов для Apple, сообщил, что производитель дисплеев Chipbond Technology получил заказ на LCD-экраны для двух разных устройств.

К слову, слухи о наследнике iPhone SE ходят уже несколько лет, но есть вероятность, что он получит название не iPhone SE2, а iPhone 9. Внешний вид будет напоминать iPhone 8, но железо он получит обновленное (вероятно, от iPhone 11). Скорее всего, Apple будет предлагать два бюджетных iPhone в разных размерах с LCD-дисплеями.

Известный аналитик Мин-Чи Куо предполагает, что наследник iPhone SE будет доступен в двух вариантах – с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти, а также в трех расцветках: Silver, Space Gray и Red. Стоимость будет стартовать с отметки $399.

Напишите в комментариях ждете ли вы компактный iPhone в 2020 году? И правильно ли Apple делает, собираясь предложить на рынке сразу шесть смартфонов?

Источники: Digitimes, 9to5mac

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
4 лет назад

Было бы прекрасно, если бы сделали iphone se точно такой же по размеру, как и был, но с кнопкой хом, как у 8-ки!!! Это единственное верное решение! И не надо городить огород!!! Сейчас очень многим людям не нужны эти лопаты, а экран, диагональю 4 дюйма в самый раз!!!

Please wait...
Богдан
Богдан
4 лет назад

Никогда не было iPhone, но в прошлом почти взял себе SE. Мне нравятся компактные смартфоны. Если выйдет,.что-то подобное SR, но с обновлённым железм, тотэто повод задуматься о смене Android

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: