Google опубликовала график выхода бета-версий Android 11

Всего будет выпущено шесть тестовых сборок перед релизом стабильной версии Android 11.

Компания Google вчера выпустила первую сборку для разработчиков Android 11. Она пока что содержит не очень большое количество нововведений, но уже можно опробовать некоторые новые фишки, такие как встроенная запись экрана, плавающие ярлыки для чатов, включение темной темы по расписанию и т.п.

Кроме того, Google опубликовала и график выхода тестовых сборок Android 11. Начиная с вышедшей вчера прошивки Developer Preview 1 и до конференции Google I/O 2020 будет выпущено ещё две сборки Developer Preview. Они принесут ряд новых фишек и улучшат стабильность и производительность системы.

Вероятнее всего, на Google I/O 2020, которая пройдет с 12 по 14 мая, официально объявят о старте бета-тестирования Android 11. Тогда же состоится релиз Beta 1, которая станет доступна пользователям, зарегистрированным в бета-программе, в виде OTA-обновления. Летом будут выпущены еще две бета-версии Android 11, правда существенных нововведений в них ждать не стоит. Финальная сборка Android 11 станет доступна в третьем квартале 2020 года.

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: