Nissan запускает сервис подписки на автомобили

На первых порах сервис будет работать в США по цене от $699 в месяц.

Сервисы автомобильных подписок становятся все популярнее. Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Volvo, Cadillac, Jaguar – все эти производители предлагают пользоваться их автомобилями взамен на ежемесячную плату. Теперь же к ним присоединяется и Nissan, который запускает сервис Nissan Switch в Хьюстоне, штат Техас.

Nissan Switch предлагает два уровня подписки: Select за $699 и Premium за $899. В первом доступны модели Altima, Rogue, Pathfinder и Frontier, во втором – Leaf Plus, Maxima, Murano, Armada, Titan и купе 370Z. Кроме того, пользователи любой из подписок могут взять в аренду спорткар GT-R, но придется дополнительно платить $100 за один день использования (максимум можно кататься 7 дней).

Оформляя подписку, клиенту также необходимо совершить “плату за активацию членства” в размере $495 в дополнение к оплате за первый месяц подписки. После чего пользователь может менять автомобили неограниченное количество раз в месяц (хоть каждый день ездить на новой машине), а также получит услуги по доставке, мойке, страховке, помощи на дороге и регулярную поддержку.

Как вы думаете, будет ли иметь подобный сервис успех в наших краях? И что бы вы предпочли – собственный автомобиль или такую вот подписку?

Источники: The Verge, Nissan

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: