Официально: HBO выпустит специальный эпизод “Друзей”

Серия, где все вновь собрались.

“Друзья” являются одним из самых популярных сериалов по всему миру. С выхода последней серии прошло уже более 15 лет, и все это время регулярно появлялись слухи о том, что нас ждет продолжение истории в виде полнометражного фильма или новых эпизодов. В 2016 году на NBC даже вышел специальный выпуск, посвященный режиссеру Джеймсу Барроузу, в котором собрались все актеры “Друзей”, кроме Мэттью Перри. Последний же раз все шестеро были на экране в далеком 2004 году, на интервью у Опры Уинфри.

Теперь же стало официально известно, что Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Лиза Кудроу и Мэтт ЛеБлан подписали соглашение на съемку специального эпизода, который выйдет в мае на стриминговой платформе HBO Max. К слову, в данном сервисе будут доступны и все оригинальные десять сезонов “Друзей”, куда сериал переедет с Netflix.

https://www.instagram.com/p/B82FMKcBKHL/?utm_source=ig_embed

Более того, исполнительными продюсерами выступят создатели “Друзей” Дэвид Крейн, Марта Кауфман и Кевин Брайт. Режиссером этого эпизода будет Бен Уинстон. Сообщается, что данный спецвыпуск будет безсценарным, вероятно это будет разговорное шоу, где актеры вспоминают о самых ярких моментах со съемок.

Источники: WarnerMedia, TVLine

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: