Tesla Model 3 оснастили гусеницами для езды по снегу

Операция “Белый снег”.

Блогер, и по совместительству владелец Tesla Model 3, решил трансформировать свой электрический седан в настоящий гусеничный танк, который отлично себя чувствует в любых условиях. Совместно с компанией Mullin Manufacturing он разработал гусеницы для заднего моста его электрокара. Сделано это было в качестве эксперимента и, как можно увидеть в ролике ниже, вполне успешного.

Что интересно, смена “колес” происходит достаточно быстро, после чего можно сразу приступать к езде. Как видно, Tesla вполне комфортно себя чувствует после такого апгрейда, впрочем ездил автомобиль, в основном, по накатанной дороге. Выезжая за пределы трассы, порой случалась пробуксовка. Тем не менее, интересно было бы посмотреть на него на полном бездорожье. К слову, владелец этого Model 3 пообещал провести различные эксперименты, если видео станет популярным.

Так что, если в начале 00-х быстрая смена на гусеничные колеса казалась чем-то малореальным в фильме “Такси 3”, то теперь мы стали, как минимум, немного ближе к реализации данной функциональности.

Источники: Electrek, lowlifeduramax

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zarco
Zarco
4 лет назад

Лол, ребят, посмотрите лучше Академика. Там гусениц побольше)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: