ASUS предлагает поучаствовать в кибертурнире ROG #STAYHOME LEAGUE по CS:GO

Лучшие команды получат ценные призы за победу на турнире!

В период пандемии вируса COVID-19 единственными соревнованиями, которые можно проводить, являются киберспортивные турниры. ASUS решила поддержать украинских игроков в CS:GO и устроила недельный рейтинговый онлайн-турнир на платформе esportal.com под названием ROG #STAYHOME LEAGUE.

Соревнования в рамках лиги состоят из трех квалификационных турниров (23, 25 и 27 марта) и финала – 29 марта. Начало всех сражений в 16:00. Участники могут попасть в финал, пройдя отбор в любой день квалификации, при этом можно принимать участие как в одном, так и во всех турнирах.

На каждом квалификационном турнире разыгрываются рейтинговые баллы и призовой фонд в размере, эквивалентном $150. Квалификация проходит по системе Single Elimination BO1. В финале сойдутся четыре команды с лучшим суммарным рейтингом. Финалисты будут играть по системе Single Elimination BO3 и разыграют призовой фонд в $550.

Более того, квалификации и финал будут транслироваться на канале https://www.twitch.tv/asusrogua и будут сопровождаться профессиональным комментарием. За ходом турнира можно также следить в соответствующем разделе на сайте партнера – gameinside.ua.

Пройти регистрацию, а также получить подробную информацию о турнире и призах можно по этой ссылке.

Отмечу, что к участию допускаются только украинские коллективы — три из пяти участников вашего состава должны быть резидентами Украины. Отправка всех призов будет производиться только по Украине.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: