Четыре новые модели iPad засветились на сайте Apple

Ждем новые 11″ и 12.9″ iPad.

Сразу четыре новые модели iPad были временно замечены в инструкции по эксплуатации для iPadOS 13 на сайте Apple. Они имеют модельные номера A2228, A2229, A2231 и A2233. Спустя некоторое время Apple удалила эти модели из списка.

Отмечу, что модель A2228 уже была замечена в базе данных Евразийской экономической комиссии в июле 2019 года, а модель A2229 была замечена там вчера, 16 марта.

Все эти утечки свидетельствуют о том, что Apple готовится представить обновленные iPad в ближайшее время. Известный аналитик Мин-Чи Куо ранее сообщал, что планшеты могут получить тройную камеру с возможностью 3D-сканирования. Еще один инсайдер Сонни Диксон постил у себя изображение 11″ макета iPad Pro.

Фото: Sonny Dickinson

Еще один любопытный слух касательно iPad – новая клавиатура, которая получит встроенный трекпад. Таким образом, появились предположения, что в iPadOS 14 будет более усовершенствованная поддержка мыши.

Главный вопросом остается дата презентации новых iPad. Мероприятие Apple, которое должно было пройти в конце марта, судя по всему, отменено. Поэтому нас может ждать, как тихое появление новинок на сайте, без лишней шумихи, так и полноценная демонстрация устройств во время онлайн-конференции WWDC 2020.

Источники: Macrumors (1, 2), Engadget, Sonny Dickson

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: