Galaxy S10 и Note 10 получили обновление, которое приносит фишки камеры Galaxy S20

Включая Single Take, Night Hyperlapse и другие.

Samsung в ближайшее время начнет рассылать обновление для прошлогодних флагманских смартфонов Galaxy S10 и Galaxy Note 10. Апдейт содержит новые фишки камеры, которые первыми получил Galaxy S20.

Одна из новых функций называется Single Take. Она использует глубокое обучение для совершения нескольких снимков с разных камер. Искусственный интеллект делает фото на протяжении 10 секунд и затем предлагает лучшие, основываясь на композиции.

Galaxy S10 получит улучшенный режим Night Mode, а Night Hyperlapse будет теперь доступен и на S10, и на Note 10. Также смартфоны смогут создавать кастомные фильтры и на них появится про-режим для съемки видео.

В галерее прошлогодних флагманов появится опция Clean View, которая автоматически группирует похожие фотографии. Инструмент Quick Crop, в свою очередь, позволит с легкостью обрезать снимки. Из прочих нововведений отмечу функции Quick Share (для передачи файлов людям, находящимся рядом) и Music Share (позволяет нескольким пользователям одновременно подключаться к одной Bluetooth-колонке, при этом не требуя, чтобы один из них отключился).

Источники: The Verge, Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: